Christian Wilhelm ErnstDIETRICH (DIETRICY)
(Weimar 1712 - 1774 Dresden)"Badende Frauen in Landschaft"oben rechts in der Plattesigniert und datiert: Dietricy fec(it) 1744, Radierung, ca.10 x 14,9 cm, plattenrandigbeschnitten, PassepartoutRuf 120,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2010 |